万丰国际客服.15391392333

万丰国际客服公布2019年全国大学生英语竞赛西安交通大学获奖学生名单的通知

信息来源: 发布日期: 2019-05-30浏览次数:



       2019年全国大学生英语竞赛中,我校共有81人获奖,其中特等奖4人,一等奖2人,二等奖28人,三等奖47人。

具体获奖名单请查看附件,获奖证书领取时间将另行通知。


附件:2019年全国大学生英语竞赛西安交通大学获奖学生名单

外国语学院   

2019年5月30日  


附件:2019年全国大学生英语竞赛西安交通大学获奖学生名单

序号

姓名

准考证号

班级

参赛类别

所获奖项

1

董希兰

2019512188

临床(一)65

C

特等奖

2

鲁小宸

2019512191

金禾71

C

特等奖

3

张佳慧

2019512189

越杰81

C

特等奖

4

吴其霖

2019512190

ACCA72

C

特等奖

5

邵文靖

2019512187

金禾71

C

一等奖

6

孙舒宜

2019512367

硕8072

A

一等奖

7

王伊睿

2019A0039

硕6119

A

二等奖

8

杨航

2019A0066

硕7043

A

二等奖

9

王冉

2019A0055

硕7024

A

二等奖

10

张远杨

2019A0102

硕8003

A

二等奖

11

苏敏

2019B0019

英语63

B

二等奖

12

鞠澍极

2019C0738

法医71

C

二等奖

13

孙子文

2019C0414

金禾71

C

二等奖

14

王喆

2019C0242

管工84

C

二等奖

15

任家树

2019C0532

软件71

C

二等奖

16

李雪原

2019C0009

ACCA71

C

二等奖

17

陈果

2019C0265

化工62

C

二等奖

18

张起萌

2019C0361

机械62

C

二等奖

19

李双岑

2019C0230

管工72

C

二等奖

20

刘畅

2019C0696

越杰81(材料)

C

二等奖

21

张恒雨

2019C0709

自动化72

C

二等奖

22

李闻豪

2019C0818

经济74

C

二等奖

23

贺靖涵

2019C0090

电类832

C

二等奖

24

刘璟璇

2019C0277

化生试验81

C

二等奖

序号

姓名

准考证号

班级

参赛类别

所获奖项

25

费立涵

2019C0519

钱学森84

C

二等奖

26

卢嘉骏

2019C0546

少年75

C

二等奖

27

薄雨菲

2019C0656

信息73

C

二等奖

28

汤凯雯

2019C0694

越杰81

C

二等奖

29

张子茜

2019C0646

信计71

C

二等奖

30

朱婧轩

2019C0678

医电71

C

二等奖

31

李光亚

2019C0688

越杰81

C

二等奖

32

宋兆祺

2019C0125

电气64

C

二等奖

33

何欣然

2019C0162

电气75

C

二等奖

34

吕晨辉

2019C0843

经济79

C

二等奖

35

周宁

2019A0107

硕8004

A

三等奖

36

王怡琳

2019A0172

硕8130

A

三等奖

37

陈靖

2019A0136

硕8072

A

三等奖

38

梁芷睿

2019A0063

硕7040

A

三等奖

39

李晗蔚

2019A0065

硕7043

A

三等奖

40

王睎

2019A0124

硕8037

A

三等奖

41

葛英豪

2019A0007

博1737

A

三等奖

42

卢可

2019B0004

英俄61

B

三等奖

43

魏静仪

2019B0024

英语72

B

三等奖

44

曾晨

2019C0615

文试83

C

三等奖

45

马瑞临

2019C0097

电类844

C

三等奖

46

解明辉

2019C0119

电气62

C

三等奖

47

胡千晨

2019C0240

管工84

C

三等奖

48

林玥铭

2019C0411

建筑71

C

三等奖

49

姜南羽

2019C0449

理试802

C

三等奖

50

张嘉琦

2019C0666

信息少71

C

三等奖

序号

姓名

准考证号

班级

参赛类别

所获奖项

51

颜治平

2019C0828

经济75

C

三等奖

52

党茜

2019C0837

经济78

C

三等奖

53

徐连勇

2019C0209

工商51

C

三等奖

54

曹璧麒

2019C0502

钱83

C

三等奖

55

郭锐盈

2019C0008

ACCA71

C

三等奖

56

潘皓宇

2019C0065

电类812

C

三等奖

57

刘育辰

2019C0116

电气613

C

三等奖

58

蔡沐

2019C0118

电气62

C

三等奖

59

邢汉哲

2019C0161

电气74

C

三等奖

60

赵誉

2019C0167

电气76

C

三等奖

61

朱孟莹

2019C0176

电气78

C

三等奖

62

刘昕悦

2019C0429

劳保61

C

三等奖

63

赵海庆

2019C0452

理试807

C

三等奖

64

黄泳龙

2019C0357

机类842

C

三等奖

65

陈姝妤

2019C0389

计算机72

C

三等奖

66

陈羽丰

2019C0445

理试802

C

三等奖

67

祝启灏

2019C0457

理试810

C

三等奖

68

于晨阳

2019C0871

经济84

C

三等奖

69

刘子婧

2019C0196

法学61

C

三等奖

70

阴暄词

2019C0023

ACCA81

C

三等奖

71

王博

2019C0096

电类844

C

三等奖

72

邹晨晔

2019C0151

电气72

C

三等奖

73

夏徵羽

2019C0687

越杰81

C

三等奖

74

牛楠欣

2019C0781

金融61

C

三等奖

75

陆琦

2019C0016

ACCA72

C

三等奖

76

洪靖怡

2019C0266

化生61

C

三等奖

序号

姓名

准考证号

班级

参赛类别

所获奖项

77

魏亚静

2019C0625

物理实验71

C

三等奖

78

周翰辰

2019C0692

越杰81

C

三等奖

79

朱可

2019C0705

自动化63

C

三等奖

80

倪雪雨

2019C0863

经济83

C

三等奖

81

许津玮

2019C0085

电类830

C

三等奖

万丰国际客服.15391392333 版权所有 Copyright ? 2004-2016 All Rights Reserved

您是网站第 位访问者 (推荐使用Firefox、IE6.0以上版本浏览器)